Jadwal Acara TV Hari ini, Selasa 4 Februari 2020: Kilau DMD Ratu Casting Pukul 22.15 WIB di MNC TV

Jadwal Acara TV Hari ini, Selasa 4 Februari 2020: Kilau DMD Ratu Casting Pukul 22.15 WIB di MNC TV

February 4, 2020 0 By admin

Simak jadwal acara TV yang tayang hari ini, Selasa (4/2/2020)Kilau DMD Ratu Casting tayang pukul 22.15 WIB di MNC TV. Beragam acara ditayangkan mulai dari infotainment, reality show, sinteron, hingga FTV. Film bergenre thriller aksi asal Amerika dengan judul 'Triple 9' akan tayang pukul 21.00 WIB di Bioskop Trans TV.

Sebuah program Variety Talent Search MNCTV 'Kilau DMD Ratu Casting' akan tayang pukul 22.15 WIB. Selain itu, acara 'Ini Baru Empar Mata' dengan sosok Tukul Arwana sebagai host dikemas menjaditalkshow yang ringan dan menghibur tayang pukul 21.30 WIB di Trans 7. 00:30 4 Elemento

01:00 MNC Shop 01:30 Gerebek 02:00 Buletin iNews Malam

02:30 iSinema 04:00 Buletin iNews Pagi 05:00 Jono Joni Jontor

06:00 Blaze & The Monster Machine 08:30 Konon Katanya 09:30 Obsesi

10:00 Buletin iNews Siang 11:00 SpongeBob SquarePants Movie 13:00 SpongeBob SquarePants Movie

16:30 Naruto The Last Hokage 18:30 Uang Kaget 19:30 Bedah Rumah Baru

21:00 Kingsman: The Secret Service 23:30 Karen Kingsbury's The Bridge 1 00:00 Walisanga

01:00 Lintas iNews Malam 02:00 Midnite Great Sale 02:30 Ishq Ka Rang Safed

03:30 Doble Kara 04:30 Lintas iNews Pagi 05:00 Best Of Siraman Qolbu

05:30 Siraman Qolbu, Ustadz Dhanu 07:00 Upin & Ipin 09:15 Putri Duyung & Gurita Raksasa

10:45 Seleb On News 11:15 MNC Shop 11:30 Lintas iNews Siang

12:00 Upin & Ipin 13:00 Zona Juara 14:15 Timun Mas

15:30 Rumah Seleb 16:30 Upin & Ipin 18:00 Upin & Ipin

19:00 Fatih Di Kampung Jawara S4 20:20 Kembalinya Raden Kian Santang 22:15 Kilau DMD Ratu Casting

00:00 Mimpi Metropolitan 02:00 NET TV 04:00 Risalah

04:30 We Bare Bears 04:45 Ben 10: Classic 05:00 Camp Lazlo

05:20 Adventure Time 05:40 The Amazing World Of Gumball 06:00 My Gym Partner's A Monkey

06:15 The Powerpuff Girls 06:30 Ben 10: Alien Force 07:00 We Bare Bears

07:15 Steven Universe 07:30 The Powerpuff Girls 07:45 Camp Lazlo

08:00 My Gym Partner's A Monkey 08:15 Chowder 08:30 Adventure Time

08:45 The Amazing World Of Gumball 09:00 Ben 10: Classic 09:15 The Powerpuff Girls

09:30 Captain Tsubasa 10:00 Kelas Internasional 10:30 OK Food

11:00 I Pop 11:30 Warna Warni 12:00 Steven Universe

12:20 Ben 10: Alien Force 12:50 The Amazing World Of Gumball 13:10 We Bare Bears

13:30 Captain Tsubasa 14:00 Ini Talkshow 16:00 Hot News

16:30 Tetangga Masa Gitu? 17:00 NET TV 18:00 Top (Tokoh, Opini & Peristiwa)

19:00 Ini Talkshow 21:00 Tonight Show 22:00 Malam Malam

23:00 86 00:15 Gadis Pengantar Telor 01:30 Seputar iNews Malam

02:00 Serie A 2019/20: SAM Vs NAP 04:45 Seputar iNews Pagi 05:30 Sergap

06:30 Go Spot 07:15 Tukang Ojek Pengkolan Spc. 08:45 Ojolali Spc.

09:45 Silet 11:15 Seputar iNews Siang 12:00 Suami Untuk Emak

13:30 Si Doel Anak Sekolahan S6 14:30 Kasih Sepanjang Masa 16:30 Gober

18:15 Tukang Ojek Pengkolan 21:00 Dunia Terbalik 23:30 Independence Day: Resurgence

01:15 Liputan 6 Malam 01:45 Solusi 02:15 FTV

03:30 Emak Ijah Pengen Ke Mekkah 04:00 Indahnya Kebersamaan 04:30 Liputan 6 Pagi

06:00 FTV 07:00 Status Selebritis 08:00 FTV

10:00 FTV 12:00 Liputan 6 Siang 12:30 Ganteng Ganteng Serigala

15:30 FTV 16:30 FTV 17:45 Anak Langit

18:00 Ruangguru 19:30 Samudra Cinta 21:45 Cinta Karena Cinta

23:45 FTV 00:00 Redaksi Malam 00:30 Sport7 Malam

01:00 Theater Malam 02:30 Thousand Miles 03:15 Eksis Abis

03:45 Siapa Peduli 04:15 The Jungle Bunch 04:45 Miraculous Ladybug

05:15 Khazanah 06:00 Redaksi Pagi 07:00 Ragam Indonesia

07:30 Selebrita Pagi 08:00 Movievaganza 09:30 Spotlite

10:00 CNN Indonesia Happening Now 10:30 Selebrita Siang 11:30 Redaksi CNN Siang

12:00 Laptop Si Unyil 12:30 Bocah Petualang 13:00 Si Otan

13:30 Tau Gak Sih? 14:15 Jejak Petualang 15:00 Redaksi Sore

16:00 Rumah Uya 17:15 Warga +62 18:00 Hitam Putih

19:00 On The Spot 20:00 Opera Van Java 21:30 Ini Baru Empat Mata

23:00 The Police 01:00 CNN Night News 01:30 CNN Sports

02:30 Sinema Indonesia 05:00 Islam Itu Indah 06:30 Insert Pagi

07:30 CNN Indonesia 08:30 Pagi Pagi Pasti Happy 10:00 Nih Kita Kepo

11:00 Follow Artis 11:30 Insert 12:30 Brownis (Obrolan Manis)

14:00 Berbagi Rejeki 14:30 Jalan Sore Sore 15:30 Oh Gitu

16:00 Rumpi: No Secret 17:00 Insert Today 18:00 Bikin Laper

19:00 Insert Story 20:00 Dunia Punya Cerita 20:30 Viral

21:00 Bioskop Trans TV: Triple 9 23:00 Bioskop Trans TV: He Who Dares: Drowning Street Siege